Билл Мюррей согласился сниматься в продолжении «Охотников за привидениями»

Актер Билл Мюррей согласился принять участие в съемках третьей части «Охотников за привидениями». Никаких других сведений о роли Мюррея, снимавшегося в первых двух частях фильма, нет.

В фильме появится еще один бывший охотник за привидениями. [Актер Дэн] Эйкройд рассказал месяц назад, что снялся в одной сцене для фильма.

Ранее Билл Мюррей неоднократно отказывался принимать участие в съемках продолжения «Охотников за привидениями».

Мюррей сыграл в 1984 году одного из членов команды «охотников за привидениями» Питера Венкмана. Фильм приобрел культовый статус, а роль Мюррея стала одной из самых известных в его карьере. В 1989 году вышло продолжение «Охотников за привидениями».

Продолжение «Охотников за привидениями» выйдет в 2016 году. Режиссером фильма стал Пол Фейг. Третья часть фильма не связана сюжетно с первыми двумя картинами и рассказывает о четырех девушках, ставших «охотниками за привидениями».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам