Под Марьинкой военный ЗИЛ насмерть сбил мальчика


Вчера, 9 августа, около 16:30 в селе Георгиевка Марьинского района Донецкой области в результате наезда военного автомобиля ЗИЛ-130 погиб 15-летний парень, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

«Военнослужащие, которые находились в автомобиле, оказали пострадавшему первую медицинскую помощь, после чего доставили парня в Центральную городскую больницу г. Курахово Донецкой области. К сожалению, от полученных травм в 23:30 9 августа пострадавший умер. Проверкой установлено отсутствие алкогольного опьянения у водителя военного автомобиля в момент совершения ДТП», – гвоорится в сообщении.

По данному факту ДТП внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований об уголовном правонарушении, предусмотренном ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения».

В Минобороны отметили, что в настоящее время все военнослужащие, которые двигались на военном автомобиле, задержаны. В соответствии с приказом командира воинской части назначено служебное расследование.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам