Секс с роботами станет нормой?

Ученые делают неоднозначный прогноз: программное обеспечение поможет повысить качество секса, роботы заменят отношения между мужчиной и женщиной, а сами отношения изменятся до неузнаваемости. Как передает "Softcraze", Элен Дрискол из Университета Сандэрленда провела исследование, доказывающее, что технологический прогресс существенно изменит качество отношений между людьми и машинами.

Например, секс с манекенами-партнерами удовлетворит жажду людей к чему-то новому. И это более чем реально, ведь в Штатах уже ведется работа над куклой с искусственным интеллектом. По мнению эксперта, виртуальный секс с роботом позволит укрепить чувства, которые испытывают партнеры.

К середине века программное обеспечение для секс-роботов будет настолько совершенным, что влечение к андроидам станет возможным. А через 50 лет секс с роботом будет считаться нормой. Дрискол уверена: с течением времени общество практически полностью примет робофилию. Подобная форма интимных отношений также поможет избежать разводов и нежелательной беременности.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам