Кабмин выделил 4 млн гривен на восстановление Донбасса

Кабинет министров Украины передаст минрегиону 4 млн 107,7 тыс. гривен на обеспечение функционирования Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса, передает УНИАН со ссылкой на пресс- службу минрегиона.

Соответствующее распоряжение «О передаче части бюджетных назначений, предусмотренных Хозяйственно-финансовому департаменту секретариата Кабинета министров Украины на 2015 год» было принято правительством на заседании.

Документ был разработан Минрегионом в соответствии с требованиями статьи 24 Закона «О государственном бюджете Украины на 2015 год» и постановлений Кабмина от 10 сентября 2014 года № 442 «Об оптимизации системы центральных органов исполнительной власти» и от 26 ноября 2014 года № 655 «Некоторые вопросы Государственного агентства по вопросам восстановления Донбасса».

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам