Киевлян предупредили об отключениях холодной воды

Киевская городская государственная администрация допускает повторное отключение холодного водоснабжения абонентам из-за проведения ремонта главного городского коллектора. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя Киевгорадминистрации Петр Пантелеев.

«При ремонте коллектора, мы были вынуждены ограничить давление воды… Возможно, у нас еще будет необходимость это повторить», — заявил Пантелеев, сообщают Украинские новости.

Он отметил, что интенсивные работы по ремонту будут продолжаться еще 2,5-3 месяца.

Напомним, с 6 по 8 августа в связи с проведением срочных ремонтных работ на Главном канализационном коллекторе у жителей отдельных жилых массивов Оболонского, Подольского и Шевченковского районов было отключено водоснабжение.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам