За сутки в Донецкой области ранены четверо мирных жителей

За прошедшие сутки, 12 августа, в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой области получили ранения 4 гражданских жителей. Как сообщает в четверг пресс-служба областной военно-гражданской администрации со ссылкой на данные лечебно-профилактических учреждений региона, в частности, два жителя г.Дзержинска с минно-взрывными ранениями госпитализированы в травматологическое отделение центральной городской больницы и прооперированы.

"Два жителя г.Авдеевки получили минно-взрывные ранения, один госпитализирован в хирургическое отделение городской больницы г.Димитрова, другой находится на амбулаторном лечении",- говорится в сообщении.

Кроме того, по информации областных властей, еще один мирный житель села Тарамчук Марьинского района умер на догоспитальном этапе из-за полученных в результате взрыва ранений.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам