Жертвами обстрела Горловки стали два мирных жителя

Горловка в Донбассе снова подверглась массированному обстрелу, два человека погибли, четверо пострадали, сообщили в администрации города.

Ранее сообщалось, что двое мирных жителей погибли, трое пострадали при обстреле украинскими силовиками Донецка в ночь на понедельник. Силовики в свою очередь обвинили ополченцев в 148 нарушениях перемирия за воскресенье.

"В Горловке в ночь на 17 августа 2015 года массированному артиллерийскому обстрелу подвергся Центрально-Городской, Калининский и Никитовский районы города. По информации отдела здравоохранения, в результате артиллерийского обстрела погибли два мирных жителя, ранены четыре", — сказали в мэрии города.

По данным городской администрации, зафиксированы попадания по девяти улицам Горловки. Информация о разрушениях пока уточняется.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам