Количество жертв взрывов в Китае увеличилось до 114 человек

Количество погибших после взрывов в китайском городе Тяньцзинь выросло до 114 человек, 70 из которых считаются пропавшими без вести. Об этом сообщает Центральное китайское телевидение, передает УНН.

Отмечается, что уже идентифицировали 54 человека, среди которых 39 пожарных, 5 правоохранителей и 10 жителей города. Других 60 человек пока не узнали, 698 пострадавших госпитализировали.

По информации противопожарного управления, на месте происшествия работают спасатели, военные и команды специалистов химической защиты. Китайские власти заявляют, что основные угрозы утечки цианида уже нашли и проводятся работы по обеззараживанию местности.

Как сообщал УНН, взрыв произошел на востоке Китая в портово-промышленном городе Тяньцзинь на логистическом складе компании "Жуйхай" 12 августа около 23:30 по местному времени.

15 августа сообщалось о новых взрывах в китайском Тяньцзине.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам