Быть профессионалом с большой буквы

Что отличает хорошего специалиста от плохого? В первом случае человек стремится к саморазвитию и понимает, что от того, насколько он компетентен в вопросе, зависит его карьера. Именно поэтому он не видит трудностей в том, что освоить управление незнакомой до сегодняшнего дня программой или же выучить за короткий срок иностранный язык.

Сегодня для изучения иностранного языка созданы все условия, что позволяет с уверенностью сказать: главное иметь желание. Конечно же, в этом вопросе не обойтись без помощи квалифицированного специалиста. И отыскать такого можно с помощью ресурса preply.com. Для этого платформа предлагает совершить всего три шага:

  • Первый заключается в выборе специалиста исходя из бюджета и желаемой цели обучения.
  • Второй связан с подачей заявки на обучение.
  • Третий же – это оплата первого урока и обмен данными, если преподаватель принял вашу заявку.

Все преподаватели, представленные на ресурсе, отличаются внушительным опытом работы и предлагают своим клиентам индивидуальный подход, гарантией чего выступает успешно усвоенный курс. Если же вас интересует стоимость обучения, то знайте, что она складывается из квалификации выбранного репетитора и желаемого результата. Именно поэтому ценник колеблется от 5 до 20 долларов за один час урока. При этом бизнес-классы всегда обходятся дороже, чем стандартные программы.

Обратите внимание, что если по долгу службы вам требуется знать некоторую специфическую терминологию, то лучше всего заранее уточнить у педагога, способен ли он работать в данном направлении.

Также важно знать и то, что сегодня чаще всего преподаватели предлагают проводить уроки дистанционно с помощью Скайпа. Такой подход считается рациональным и позволяет вам:

  • Сэкономить время и деньги, так как необходимости добираться до точки урока на транспорте, нет.
  • Возможность самостоятельного выбора места проведения урока, которое будет для вас комфортно.
  • Возможность заниматься с носителем языка, который может запросто находится в другой стране, но благодаря интернету расстояния для вас не помеха.

Ресурс Preply поможет реализовать мечту и подобрать самого комфортного и ответственного репетитора. Окончательный выбор помогут сделать комментарии студентов.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам