Польские фаны на матче с "Зарей" в Киеве оскорбляли Бандеру

В перерыве матча плей-офф Лиги Европы между ФК "Зоря" и ФК "Легия", который проходит на стадионе им. Валерия Лобановского "Динамо" в Киеве, польские болельщики пытались сделать очередную провокацию, сообщает интернет-издание "champion.com.ua".

По данным издания, во время перерыва ими были брошены несколько взрывпакетов или петард в сторону дежурившей на матче полиции Киева. "Также бутылками были закиданы украинские болельщики, проходивших мимо сектор фанатов Легии", — говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов снова взяли фанов польского клуба в кольцо и прекратили провокации.

По данным издания, после этого фанаты "Легии" начали выкрикивать оскорбительные выкрики в адрес Украины и Степана Бандеры.

Как сообщалось, в четверг в Киеве было несколько столкновений между украинскими и польскими фанами, которые пресекали сотрудники правоохранительных органов.

Матч между "Зарей" и "Легией" завершился со счетом 0:1 в пользу польской команды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам