Представители СЦКК инспектируют Горловку

Места повреждений от обстрелов в городе Горловка с инспекцией посещают представители Совместного центра по контролю и координации (СЦКК), проинспектировать места обстрелов и зафиксировать нарушения планируют и представители ОБСЕ.

Украинские силовики нанесли ночью артиллерийский удар по городу Горловка, сообщил ранее РИА Новости представитель администрации города. Один человек погиб, пятеро ранены. Горловка постоянно подвергается обстрелу со стороны украинских военных. За год из-за боевых действий город покинули почти 100 тысяч жителей, то есть около 30%.

В результате обстрела в ночь на вторник в городе повреждены жилые дома и учебные заведения, общеобразовательная школа и ПТУ. Проинспектировать места обстрелов и зафиксировать нарушения в Горловке планируют представители ОБСЕ. Места обстрела посетил мэр города.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам