На сайте президента появится раздел для петиций

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, которым поручил утвердить порядок рассмотрения электронной петиции, адресованной президенту Украины, и создать на сайте главы государства специальный раздел для таких петиций.

"Главе администрации президента Украины (Борису Ложкину – ред.) принять меры по созданию на сайте Официального интернет-представительства президента Украины специального раздела по электронным петицям и организации другой работы с электронными петициями, которые подаются президенту Украины", – говорится в тексте указа №523/2015, обнародованном на сайте главы государства в пятницу вечером.

Кроме этого, указом поручается утвердить порядок рассмотрения электронной петиции, адресованной президенту Украины.

Также Порошенко поручил Государственному управлению делами принять меры по обеспечению финансирования расходов, связанных с организацией работы с электронными петициями, которые подаются президенту Украины.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам