Порошенко: выборы в Мариуполе обязательно должны состояться


Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соответствующие органы власти должны сделать всё, чтобы выборы в Мариуполе состоялись, сообщает пресс-служба главы украинского государства в субботу.

"Я неоднократно был в Мариуполе, знаю ситуацию с безопасностью в городе, поэтому соответствующие органы власти должны сделать все, чтобы выборы в Мариуполе состоялись", — сказал Порошенко в ходе обсуждения с главами Донецкой и Луганской ВГА ситуации вокруг проведения выборов на освобожденных территориях.

Также президент выслушал аргументацию глав Донецкой и Луганской ВГА Павла Жебривского и Георгия Туки и сообщил, что поручил министру внутренних дел Арсену Авакову обеспечить безопасность избирателей, а также охрану избирательных участков и членов избирательных комиссий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам