Грабители забрали у харьковской пенсионерки более 2 млн грн и автомобиль

Трое неизвестных напали на 62-летнюю харьковчанку, забрали у нее 70 тыс. долларов, 8 тыс. евро и 200 тыс. грн и скрылись на автомобиле пострадавшей, сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

"1 сентября в дежурную часть обратилась женщина, которая рассказала, что днем трое неизвестных путем свободного доступа проникли в ее домовладение, связали ее и под угрозой применения ножа и пистолета завладели крупной суммой денег. После этого они скрылись на ее автомобиле", — говорится в сообщении.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

В результате розыскных мероприятий угнанная машина была найдена в другом районе Харькова. Из нее изъяты вещественные доказательства.

Правоохранители проводят необходимые первоочередные оперативно-следственные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия и причастных к нему лиц.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам