Из-за пожара движение транспорта в Киев ограничат

В КГГА предупредили, что въезд в Киев будет ограничен и призвали уменьшить поездки на авто по Киеву, об этом во время брифинга сообщил заместитель председателя КГГА Михаил Радуцкий, передает корреспондент УНН.

"Сегодня снова возобновили распоряжение мэра об ограничении въезда грузового транспорта на территорию города Киева в дневное время. Уже обратились в ОГА Киевской области с просьбой предупреждать водителей на подъездах к Киеву, чтобы они не образовывали заторы, ведь в город въезд ограничен. Для киевлян просьба — ограничить использование транспорта. Также будет происходить усиленный полив улиц водой", — сообщил М.Радуцкий.

Также он добавил, что в КГГА есть подозрения, что ситуация завтра очень сильно не изменится, поэтому из-за этого останавливается учебный процесс в школах.

Как сообщал УНН, в столице из-за задымления с 4 до 6 сентября не будут проводиться ярмарки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам