Samsung усовершенствовала стиральную машину


На выставке IFA 2015 в Берлине компания Samsung представила стиральную машину с возможностью добавления белья прямо в процессе стирки. Об этом сообщается в блоге Samsung.

Согласно статистике, около 90% потребителей из Европы сталкивались с ситуацией, когда хотели добавить белье в стирку после запуска машины. Однако с машинами, у которых дверца находится спереди, провернуть такой трюк не удастся, так как вода из барабана попросту выльется. Новая модель стиральной машины Samsung WW8500 AddWash получила еще одну дверцу, позволяющую загружать дополнительное белье уже в процессе стирки.

Кроме того, как сообщают производители, данная модель может синхронизироваться со смартфонами на Android и iOS и присылать уведомления, например, о завершении цикла стирки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам