Кириленко пожаловался президенту на Саакашвили


Члены правительства оказались в сложной ситуации из-за критики председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

Об этом во время заседания правительства заявил министр культуры Вячеслав Кириленко, — пишет "Украинская правда"

Его выступление не было запланировано, поэтому Кириленко взял слово с места.

"Вы знаете, правительство много критикуют. Когда правительство критикует оппозиция или гражданское общество — это нормально. Немного сложно правительству, когда критика идет от исполнительной власти. Когда кто-то из глав областных администраций, или даже один очень известный председатель ОГА прибегает к системной и ежедневной критике", — сказал Кириленко.

Он заявил, что это поставило правительство в сложную ситуацию.

"Мы тогда в сложной ситуации. Если отвечать, то начинать раунд внутренней борьбы. А если не отвечать, то это значит соглашаться с предвзятой критикой", — сказал Кириленко.

Он сообщил, что в понедельник правительство по этому поводу провело "неформальный разговор".

"Мы провели вчера неформальный разговор в правительстве на эту тему. Я хочу выразить вам обеспокоенность членов правительства на эту тему. Просто, чтобы вы знали", — отметил Кириленко.

Источник: Газета.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам