Моуринью запретил "Челси" шутить на тренировках

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью запретил футболистам шутить во время тренировок, требуя от них предельной концентрации при подготовке к играм, утверждает The Telegraph.

Португалец недоволен слабым стартом чемпионов Англии — после пяти туров лондонцы идут на 17-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, показав худший результат с 1988 года. В шести играх, включая кубковую, его подопечные потерпели четыре поражения. Столько же неудач у команды было более чем за 50 матчей в прошлом сезоне.

Ближайшие встречи "Челси" проведет против тель-авивского "Маккаби" в первом туре группового турнира Лиги чемпионов, а также против "Арсенала" в первенстве страны.

В прессе уже появилась информация о возможной смене португальца на экс-наставника дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа. Однако владелец "Челси" Роман Абрамович выразил поддержку главному тренеру своего клуба.

Жозе Моуринью возглавляет "Челси" с 2013 года и в сезоне-2014/15 привел "синих" к титулу чемпионов Англии. Также португалец работал с "аристократами" в 2004-2007 годах.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам