Москва не исключает встречу Путина и Трампа в Нью-Йорке


Встреча президента России Владимира Путина и американского миллиардера Дональда Трампа на Генассамблее ООН в Нью-Йорке пока не обсуждается, однако в Кремле не исключают ее возможность, сообщает Лента.ру.

Как заявил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий, Путин открыт к контактам, способствующим укреплению российско-американских отношений.

По словам Пескова, график работы российского президента на Генассамблее ООН "чрезвычайно динамичен и перегружен", но любые встречи, способствующие выводу российско-американских отношений из "состояния, которое оставляет желать лучшего", приветствуются российской стороной.

Между тем, никакой конкретики по встрече с Трампом пока не обсуждается. С кем еще может встретиться Путин в Нью-Йорке, Песков не уточнил.

Сессия выского уровня Генассамблеи ООН пройдет с 28 сентября по 3 октября. Отметим, выступление Путина на ней запланировано на 28 сентября.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам