В самопровозглашенной ЛНР заявляют о готовящихся провокациях для дискредитации ополченцев

В самопровозглашенной Луганской народной республики заявляют о готовящихся на подконтрольных Киеву территориях провокациях для дискредитации ополченцев.

"По оперативным данным правоохранительных сил республики, украинские спецслужбы в целях дискредитации России, ЛНР и ДНР планируют провести серию терактов на территории Украины", — говорится в сообщении.

Со ссылкой на источник в правоохранительных органах ЛНР, издание уточняет, что речь идет о возможном срабатывании уже сегодня взрывных устройств "в городах Киев, Днепропетровск, Одесса, Тернополь, Ивано-Франковск и других населенных пунктах, в филиалах Ощадбанка, Приватбанка и других банков Украины".

Обвинить же в произошедшем, по версии источника издания, хотят донбасские спецслужбы. Эти диверсии также могут быть использованы, чтобы сорвать ход минских договоренностей и оправдать новый этап военной операции в Донбассе.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам