Джим Керри прокомментировал самоубийство своей бывшей девушки


Знаменитый 53-летний американский актер Джим Керри прокомментировал смерть своей бывшей подружки, которая покончила жизнь самоубийством спустя пять дней после разрыва отношений.

Сообщается, что 28-летняя Кэтриона Уайт оставила предсмертную записку, в которой указала, что именно разрыв с Керри побудил ее решиться на этот отчаянный шаг.

Менее, чем через сутки после появления новости в СМИ, Керри нарушил молчание и прокомментировал случившееся: "Я глубоко опечален смертью моей дорогой Катрионы. Она была по-настоящему доброй и нежной — настоящий ирландский цветок, слишком чувствительный для этой земли, для которого любить и быть любимым было самым важным в жизни. Мои мысли сейчас с ее семьей и со всеми, кто ее любил и для кого она много значила. Для всех нас это сильный удар".

Кэтриона и Джим познакомились на съемочной площадке в 2012 году, где девушка работала гримером. С тех пор у них завязались романтические отношения, при этом пара несколько раз расставалась и снова сходилась. Последний раз они сошлись в мае 2015-го, однако 24 сентября, за несколько дней до смерти Кэтрионы, они расстались.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам