Facebook позволит загружать зацикленное видео


Facebook объявила о ряде масштабных изменений в своем приложении на мобильных платформах, сообщается в официальном блоге соцсети.

Главное изменение коснется фотографий профиля пользователей. Вместо них можно будет загрузить короткое зацикленное видео, которое будет демонстрироваться всем посетителям страницы. Кроме того, появится возможность поставить временное фото с подписью, отражающей какое-либо важное событие в жизни.

Сама фотография профиля теперь расположится по центру, а под ней будет возможность сделать подпись длиною до 110 символов с поддержкой эмодзи.

Наконец, пользователи получат возможность выбирать информацию, которую они хотят разместить под фото профиля. Это могут быть как стандартные указания места жительства, работы и учебы, так и последние сделанные фото и видео.

За последнее время социальная сеть пережила два масштабных сбоя. Последний из них на целый час лишил пользователей доступа к Facebook.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам