Под Радой митингуют родственники удерживаемых ополчением военных

Родственники военнослужащих пришли к зданию Верховной Рады с призывом помочь в освобождении их близких.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в акции, которая проходит возле парламента, участвует около полусотни человек. До 20 участников акции, преимущественно женщины, пришли с фотографиями своих родственников, которые находятся в плену у ополченцев. Люди держат портреты пленных, таблички с надписью частей, в которых они служили, и количеством дней, которые они находятся в плену.

Кроме того, в акции участвую люди в камуфляжной форме с нашивками батальонов "Донбасс", "Кривбасс", а также офицерского корпуса Центра освобождения пленных. Среди участников акции есть также и переговорщик, глава партии "Офицерский корпус" Владимир Рубан.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам