Депутаты не будут работать с 12 по 16 октября

Верховная Рада Украины не будет работать в пленарном режиме с 12 по 16 октября 2015 года, как это ранее предусматривал календарный план работы украинского парламента 8-го созыва.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", Верховная Рада на заседании во вторник 234 голосами проголосовал за внесение изменений в календарный план.

"Речь идет о том, чтобы сделать одну неделю, с 12 по 18 (16 октября – ИФ) работу в комитетах. У нас есть 2000 законов, которые надо рассмотреть в комитетах", – заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман перед голосованием за постановление.

Таким образом, согласно внесенным изменениям, Верховная Рада Украины в октябре будет две недели работать в комитетах (12-16 октября, 26-30 октября), с 19 по 23 октября народные депутаты, согласно календарному плану, работают с избирателями.

Как ранее сообщалось, 25 октября в Украине состоятся местные выборы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам