Рада до ноября должна принять пакет законопроектов по безвизовому режиму

Пакет законопроектов по введению безвизового режима Украина-ЕС Верховная Рада должна принять максимум до ноября, заявила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль.

"В начале ноября должна состоятся встреча первых должностных лиц, где я должна буду представить то, что мы уже сделали после того, как из Украины уехали (оценочные – ИФ) миссии. Поэтому для нас было очень важно, чтобы этот пакет законов был принят. Поэтому сейчас я буду обращаться к уважаемым коллегам-депутатам, чтобы они поработали эти несколько недель, чтобы до начала ноября мы успели принять все необходимые законы – чтобы это не стало камнем преткновения, который стоит на пути всех наших действий", — сказала Зеркаль в эфире "5 канала" в четверг вечером.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам