Политическая партия "Оппозиционный блок" защитит голоса своих избирателей всеми конституционные способами, заявил народный депутат, председатель парламентской фракции Юрий Бойко во время встречи с избирателями в Одессе в четверг, 15 октября.
"К сожалению, даже в лексиконе парламентариев, которые выступают от правящей коалиции, нет ни слова о рабочих местах и поддержки экономики. Все время какие-то заявления, ратификации, лозунги, переименования улиц и городов. А того, чем реально живет страна, что интересует людей — а это промышленность, экономика, об этом они не говорят", — цитирует Бойко пресс-служба "Оппозиционного блока" в четверг.
В тоже время, он подчеркнул, что фракция "Оппозиционного блока" — единственная фракция в парламенте, которая действительно выступает за развитие экономики и решение социальных проблем в государстве.
"Власть стремится удержаться, ее авторитет падает, люди видят, что власть не занимается помощью и поддержкой людей, а только удовлетворяет свои политические амбиции. Но мы защитим голоса своих избирателей всеми конституционные способами", — заявил Бойко.