Украинская МТС будет работать под брендом Vodafone

Дочерняя компания МТС в Украине в ближайшие месяцы начнет работу под брендом британского оператора Vodafone.

МТС и Vodafone, говорится в сообщении, распространенном российской компанией, расширили и продлили договор о стратегическом партнерстве, заключенный в 2008 году.

Ребрендинг «МТС Украина» будет произведен в торговых точках МТС и в большинстве дилерских сетей.

О том, что дочерняя компания МТС в Украине ведет переговоры с международными телекоммуникационными операторами о покупке прав использования их брендов, в начале июля сообщали «Ведомости». Ребрендинг, рассказали тогда источники издания, должен, в числе прочего, сделать «менее очевидной» связь «МТС Украины» с российской компанией.

В 2014 году число абонентов «МТС Украины» сократилось с 21,7 миллиона в марте до 20,2 миллиона к концу декабря. В «МТС Украины» снижение числа абонентов объяснили присоединением Крыма к России, после которого компания была вынуждена перестать работать на полуострове.

В 2015 году ребрендинг уже провела компания «Киевстар», входящая в Vimpelcom Ltd.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам