В Киеве в связи с футболом закроют некоторые станции метро

В связи с проведением футбольного матча украинской Премьер-лиги между командами ФК «Динамо» (Киев) — ФК «Шахтер» (Донецк) в Киеве будут внесены изменения в работу метрополитена, сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на Департамент транспортной инфраструктуры.

Так, с 18:00 будет увеличено количество пар поездов на линиях метрополитена и количество подвижного состава на трамвайных, троллейбусных, автобусных маршрутах общего пользования в обычном режиме и в режиме маршрутного такси в соответствии с пассажиропотоком.

За час до начала матча будет закрыта на вход и выход станции метро «Олимпийская», закрыта на выход станция «Дворец спорта» и закрыта на вход станция ​​«Площадь Льва Толстого».

Также в случае необходимости после окончания футбольного матча в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение на вход на станции «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта».

Матч начнется в 19:00 на стадионе НСК «Олимпийский». center;">

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам