Самопровозглашенная ДНР презентует ОБСЕ план восстановления коммуникаций

Делегация самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в подгруппе по экономическим вопросам контактной группы на встрече в Минске представит ОБСЕ план восстановления мостов и других стратегических коммуникаций, которые после боев нуждаются в восстановлении. Об этом сообщил источник, близкий к переговорному процессу.

"На встрече ДНР включит в план обсуждения восстановление мостов, разрушенных войной, это стратегические в экономическом плане коммуникации", — отметил он.

По данным источника, ДНР согласовала список с военными. "Переговорщики будут исходить из логистики, что необходимо для стабильных грузоперевозок между ДНР и Украиной", — добавил он.

Ранее представители ДНР на мирных переговорах профильной подгруппы заявляли, что настаивают на открытии железнодорожных перевозок через линию соприкосновения в ночное время.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам