В Porsche задумались о новом компактном кроссовере

Компания Porsche планирует расширить модельный ряд, выпустив новый компактный кроссовер, сообщает JCNews.ru. В настоящее время в арсенале Porsche имеется несколько кроссоверов: Cayenne, а также модель меньшего размера — Macan, который призван конкурировать с BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe.

Теперь же, как сообщили различные источники, автопроизводитель представит кроссовер еще меньшего размера, чем Porsche Macan.

По слухам, ожидать новую модель следует не раньше, чем к 2020 года. В ближайшие несколько лет немецкая компания представит концепт для предварительного просмотра новой модели.

Кроссовер будет выглядеть более агрессивно, чем две старшие модели. Его крыша получит сильный наклон. В стандартном оснащении модель получит задний привод, однако будут доступны и полноприводные версии.

Другая информация о новом кроссовере Porsche пока неизвестна. Она будет поступать по мере работы компании над проектом.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам