Стець анонсировал свою отставку


Министр информационной политики Украины Юрий Стець надеется, что в декабре он сможет отчитаться о выполнении всех поставленных перед ним задач и, как обещал, уйти с занимаемой должности.

«Я думаю, что до 3 декабря мне все удастся и, как я и обещал, 3 декабря 2015 года я после года моей работы намерен отчитаться перед обществом и перед коалицией в парламенте, написать заявление и объявить о своей отставке», – сказал он на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Стець отметил, что идя на должность министра информационной политики, он поставил перед собой задачи по наработке стратегических документов в сфере информационной безопасности, запуску мультимедийной платформы иновещания Украины, реализации программы «Открытая власть» и восстановления вещания на Донбассе.

Стець был назначен на должность министра информационной политики в декабре прошлого года.

Источник: Форбс Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам