Усик рассказал, когда станет чемпионом мира


Украинский боксер Александр Усик рассказал о своей подготовке к следующему бою. Об этом пишет сайт боксера.

"Последнее время я провел с семьей, ездил в Крым — на побережье и в горы. А теперь по стандарту приезжаю на первый этап своей подготовки в Буковель и прохожу адаптационный период. В основном занимаюсь зарядкой с детьми и бегом. Просто у меня не получается вообще ничего не делать. Мне кажется, что тогда на сборах будет сложно восстанавливаться, будет болеть все тело. Поэтому я провожу с детками зарядку — скручиваю дома ковры, ложу их под стенку и присаживаюсь с детьми по 10 раз. Или выбрасываю — им же интересно ракетой улетать вверх", — сказал Усик.

"Я хочу боксировать со всеми чемпионами. Если у них есть это желание, то я готов. Я стану чемпионом мира, просто нужно немного подождать. Соперники вообще не соглашаются проводить со мной бой. Когда моя команда спрашивает потенциального соперника: будешь боксировать? Он даже не интересуется, сколько за это получит. Сразу отказывает. Хотя бы спросил сумму гонорара", — добавил боксер.

Напомним, последний раз Александр Усик выходил на ринг летом 2015 года, когда нокаутом победил южноафриканца Джонни Миллера.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам