Народная милиция ЛНР не зафиксировала нарушений режима тишины за сутки

В самопровозглашенной Луганской народной республике сохраняется режим тишины, за прошедшие сутки не зафиксировано обстрелов со стороны украинских силовиков, заявили в среду в Народной милиции ЛНР.

"За прошедшие сутки в зоне ответственности Народной милиции нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ (вооруженные силы Украины — ред.) и провокаций не зафиксировано", — сообщили в силовом ведомстве.

В штабе подчеркнули, что подразделения Народной милиции также соблюдают режим тишины.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам