На Украине запретили сериал «Бригада»

На Украине запрещен к демонстрации сериал «Бригада», сообщает канал «112 Украина» со ссылкой на агентство по вопросам кино. Всего в течение сентября — октября 2015 года отказано в государственной регистрации сериалам «Синдром дракона», «Только ты»,…

… аннулированы государственные регистрации и отменены прокатные удостоверения фильмам «Улицы разбитых фонарей — 5», «Мы из будущего», «История летчика», «Бригада», «Охота на пиранью (Пиранья)», «Конвой PQ-17», «Станица».

По словам председателя Госкино Филиппа Ильенко, данные меры должны не только помочь бороться с пророссийской пропагандой, но и простимулировать производство собственного качественного кино- и телеконтента.

«Бригада» — 15-серийный телефильм 2002 года, рассказывающий историю четырех лучших друзей, сформировавших бандитскую группировку. В главных ролях снялись Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков и Павел Майков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам