Киевляне приносят цветы и зажигают лампадки под посольством РФ в связи с крушением авиалайнера в Египте


Киевляне несут цветы и зажигают лампадки возле посольства Российской Федерации на Воздухофлотском проспекте украинской столицы в связи с авиакатастрофой авиалайнера компании "Когалымавиа" в Египте, на борту которого находилось 224 человека.

Как передает в субботу вечером корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на лужайке и фундаменте перед зданием посольства РФ лежит несколько десятков букетов цветов, лампадок, мягких игрушек, а также записок со словами поддержки и сочувствия родственникам погибших.

Время от времени люди по одиночке и небольшими группами продолжают подходить к посольству с цветами, и спустя некоторое время уходят.

Охрану порядка у здания посольства, как и всегда, обеспечивают несколько бойцов Национальной гвардии Украины.

Как сообщалось, Airbus А-321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-Эш-Шейха в Петербург, разбился в субботу в Египте. 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

Самолет разбился на севере Синайского полуострова в 35 км от города Эль-Ариш. Он пропал с экранов радаров, находясь на высоте 9,5 км.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам