Из резиденции Деда Мороза на Урале украли оленя-вожака

Из резиденции Деда Мороза в Екатеринбурге украли оленя-вожака по кличке Бугор. Руководство резиденции пообещало награду в размере 20 тысяч рублей за информацию о местонахождении животного.

«Из нашей резиденции был украден дрессированный олень — вожак стада по имени Бугор, ему 8 лет. Окрас — бело-серо-коричневый, веки белые, в районе хвоста — белый мех в виде "сердечка", рога "мохнатые". Бугор крупный, в холке 110 сантиметров», — рассказала директор резиденции Наталья Скороходова. По ее словам, в связи с пропажей оленя организации придется закупать новых на Ямале.

Животное пропало в ночь на 1 ноября. Владельцы подали заявление о краже в полицию. «Олень использовался в период новогодних праздников для доставки Деда Мороза, Снегурочки, катания детей. Приобрели оленя в 2014 году», — сообщил пресс-секретарь регионального управления МВД России Валерий Горелых.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам