Капелло хочет возглавить "Челси"

Бывший главный тренер сборной России по футболу итальянец Фабио Капелло выразил намерение сменить Жозе Моуринью на посту наставника лондонского "Челси", утверждает газета The Sun.

Нынешний сезон английской Премьер-лиги "Челси" проводит с крайне низкими для неоднократного чемпиона страны результатами. Команда в 11 турах набрала 11 очков и занимает лишь 15-е место в турнирной таблице, что спровоцировало разговоры о скорой отставке Моуриньо, напоминает "Интерфакс".

Однако, как отмечает издание, владелец клуба Роман Абрамович предоставил португальскому специалисту шанс на исправление ситуации в виде матчей — против киевского "Динамо" в Лиге чемпионов и "Сток Сити" в чемпионате Англии.

Помимо Капелло среди кандидатов на пост главного тренера фигурирует еще один экс-наставник сборной России — голландец Гус Хиддинк, а также итальянец Карло Анчелотти.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам