Москаль с понедельника возвращается из отпуска на работу


Руководитель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль сообщил президенту Украины Петру Порошенко о том, что с понедельника, 9 ноября, он возвращается на работу из отпуска.

"Глава Закарпатской ОГА Москаль проинформировал президента, что с понедельника возвращается после отпуска на работу", — написал пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в своем Твиттер в пятницу и добавил, что подробности будут обнародованы на сайте главы Украинского государства.

Ранее источники агентства сообщили, что Г.Москаль написал заявление об отставке без какого-либо разъяснения причин такого шага. Официального сообщения ни от Г.Москаля, ни с Банковой не последовало. Ряд СМИ сообщил о том, что президент не принял отставки.

С сентября 2014 года Г.Москаль был главой Луганской облгосадминистрации. 15 июля 2015 года президент назначил его главой Закарпатской облгосадминистрации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам