Игорь Мирошниченко: меня избил любовник экс-жены

Бывший народный депутат от партии ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко сообщил, что его сильно побил новый возлюбленный его супруги, с которой политик не живет уже почти год.

Мирошниченко опубликовал на своей странице в Facebook несколько фотографий, на которых он изображен с кровоподтеками на лице.

По словам экс-нардепа, вечером в субботу, 7 ноября, после прогулки с семилетней дочерью он вернулся в квартиру, где проживает его бывшая супруга.

Мирошниченко утверждает, что квартира принадлежит ему, он там прописан, с женой официально развелся, но по решению суда его дочь проживает с матерью в этой квартире.

Свободовец сообщил, что он прошел в комнату за своим свитером, и увидел на кровати мужчину в нижнем белье.

Как пишет Мирошниченко, мужчина вскочил с кровати и начал его избивать – схватил за волосы, повалил на пол и стал наносить удары по голове.

После 10-15 минут избиения Мирошниченко удалось вырваться. Спуститься во двор и вызвать полицию.

Как рассказывает политик, когда он вернулся в квартиру вместе с полицией, его бывшая супруга уже успела убрать следы крови и выпроводить мужчину из дома, и сказала правоохранителям, что она дома находится вдвоем с дочерью.

Мирошниченко добавил, что полиция задержала мужчину на восьмом этаже дома, а его бывшая жена утверждает, что этот мужчина является слесарем, который собирал мебель, и защитил ее от нападения самого Мирошниченко.

Сейчас экс-нардеп находится в больнице с переломом гайморовых пазух, можественными гематомами, кровоподтеками и сотрясением мозга.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам