Мосийчук госпитализирован

Нардеп от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, которому судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, находится в спецпалате больницы скорой медицинской помощи, сообщается на его странице в Facebook.

"Врачами стабилизировано его состояние здоровья, но вместе с тем у Мосийчука сохраняется стабильно повышенная температура. Врачи связывают ее не с язвой желудка, а с болями в позвоночнике, на которые он жалуется", — говорится в сообщении. В связи с этим Мосийчук прошел обследование в клинике "Феофания".

"Сейчас, чтобы снять боли, Мосийчуку делают регулярные инъекции обезболивающего. Он ожидает обзор хирурга и невропатолога", — уточнили в пресс-службе нардепа.

Также его посетила нардеп и врач Ольга Богомолец.

Напомним, что 18 сентября Печерский районный суд Киева арестовал Мосийчука до 15 ноября. Его подозревают во взяточничестве.

Представители ГПУ продемонстрировали видео, на котором Мосийчук признал обвинения Генпрокуратуры в получении взятки.

Мосийчук заявляет, что данное видео является следствием "жестоких пыток".

В ГПУ заявили, что материалы дела скоро будут направлены в суд.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам