Порошенко: Я никогда не обещал продать 5 канал


Президент Петр Порошенко заявил, что не собирается продавать свой телеканал и никогда не обещал об этом. Соответствующее видео обнародовал DW (Ukrainian).

"Я никогда не обещал продать 5 канал. Никогда", – заявил Порошенко.

На замечание журналиста о том, что он обещал отличаться от олигархов, которые владеют СМИ в стране, он ответил, что отличается, и его телеканал больше других критикует действующую власть.

"Я отличаюсь. Если вы посмотрите 5 канал, он один из тех, кто больше всех критикует и один из наиболее свободных. Там журналисты с репутацией", — сказал глава государства.

Также он сообщил, что он единственный украинский президент, который передал свои активы независимому трастовому фонду с достойной репутацией.

"Я думаю, что это по-европейски, когда страна в состоянии войны и никто не хочет покупать бизнес, вот так разделить бизнес и политику", – сказал Порошенко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам