Порошенко поручил усилить меры безопасности в связи с терактами в Париже

Президент Украины Петр Порошенко в субботу утром провел совещание с силовиками и дал поручения усилить меры безопасности по всей стране в связи с терактами в Париже.

"Сегодня утром я провел совещание при участии силовых министров, руководителей Национальной полиции, руководства СБУ, разведки. Было дано поручение принять самые решительные меры для обеспечения мира, стабильности, спокойствия и безопасности в Украине, в аэропортах, усиленный режим в центрах городов, введение специального режима на границе", — сказал П.Порошенко возле посольства Франции в Киеве.

Президент подчеркнул, что украинская власть будет действовать решительно, эффективно и ответственно для защиты мира и спокойствия украинского народа.

"Мы не боимся, мы не позволим запугать себя и весь цивилизованный мир. Вся Украина сегодня вместе с Францией", — сказал глава государства, высказав свои соболезнования послу Франции в Украине Изабель Дюмон.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам