Анонсирован выход второго сезона «Лучше звоните Солу»

Второй сезон одного из самых рейтинговых сериалов американского телеканала АМС «Лучше звоните Солу» появится в феврале 2016 года, сообщает Variety. Новый сезон будет транслироваться по понедельникам и пятницам.

«Лучше звоните Солу» — один из двух самых популярных телепроектов АМС 2015 года, наряду со спин-оффом «Ходячих мертвецов» под названием «Бойтесь ходячих мертвецов». Это новая работа создателя сериала «Во все тяжкие» сценариста и режиссера Винса Гиллигана.

Главный герой «Лучше звоните Солу» — мелкий адвокат Сол Гудман. Сериал показывает его жизнь за шесть лет до его участия в событиях картины «Во все тяжкие».

Сериал телекомпании АМС «Во все тяжкие» рассказывает историю учителя химии Уолтера Уайта. Врачи обнаруживают у него рак легких. После этого Уайт решает, что ему нечего терять, и берется за производство наркотиков. Таким образом он надеется материально обеспечить жену и сына. Сериал стартовал в январе 2008 года и длился пять сезонов. В начале ноября коллекция предметов из сериала была передана в дар Национальному музею американской истории в Вашингтоне.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам