Украинцев ждет теплая, но дождливая погода

В Украине в ближайшие сутки, 18 ноября, теплый атлантический воздух распространится на большую часть территории страны. Кроме востока и северо-востока; погоду будут определять атмосферные фронты, с большой скоростью перемещающиеся с Западной Европы, сообщает Укргидрометцентр.

В восточной части и Сумской области ночью будет без осадков, местами туман. Утром и днем в среду, 18 ноября, прогнозируется дождь с мокрым снегом. Температура ночью составит 0…5°С мороза, днем – 1…6°С тепла.

На остальной территории в среду ожидается небольшой дождь. Температура ночью будет 2…7°С тепла, днем – 8…13°С, на Прикарпатье и юге Одесской области – 15…17°С тепла.

Ветер ожидается юго-западный со скоростью 5-12 м/с, днем в западных областях порывы составят 15-20 м/с.

В Киеве в среду синоптики прогнозируют небольшой дождь, ветер – юго-западный со скоростью 5-12 м/с. Температура ночью составит 3…5°С тепла, днем – 9…11°С.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам