Матч звезд НХЛ-2016 пройдет в формате "три на три"

Матч звезд НХЛ 2016 года будет состоять из трех мини-встреч в формате "3 на 3", сообщает официальный сайт лиги. Каждый мини-матч будет длиться 20 минут. Участие в турнире примут четыре команды, составленные из лучших игроков каждого дивизиона…

… — Тихоокеанского, Атлантического, Центрального и Метрополитан. Победитель турнира получит чек на сумму один миллион долларов.

Каждая команда будет состоять из 11 игроков (шесть нападающих, три защитника и два вратаря). Болельщики по средствам голосования смогут выбрать только по одному игроку в каждую команду. Хоккеисты, победившие в голосовании, станут капитанами команд.

Остальных игроков выберет департамент хоккейных операций НХЛ. Каждая команда лиги будет представлена по крайней мере одним игроком. Возглавят команды главные тренеры лучших клубов каждого из дивизионов по состоянию на 9 января.

В программу "Уик-энда всех звезд" войдут традиционный вечер конкурсов, который пройдет в субботу 30 января, сам турнир состоится в воскресенье 31 января. Все мероприятия состоятся на льду Bridgestone Arena в Нэшвилле.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам