Керри обсудит с Лавровым в Белграде Сирию, инцидент с Су-24 и Украину

Госсекретарь США Джон Керри поднимет на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым вопрос об урегулировании сирийского кризиса, ситуацию с сбитым Су-24 и Украину, сообщил во вторник представитель госдепа Марк Тонер.

"Они обсудят венский процесс по урегулированию в Сирии, инцидент с российским самолетом и Украину, ситуацию там, ход выполнения минских соглашений", — сказал Тонер.

Ранее в госдепе сообщили о том, что Керри планирует провести встречу с Лавровым "на полях" встречи ОБСЕ, которая пройдет в Белграде 3-4 декабря.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам