Торги на проведение боя Фьюри — Глазков пройдут 11 декабря


Международная боксерская федерация (IBF) буквально накануне постановила, что у представителей обязательного претендента на пояс чемпиона мира по их версии в супертяжелом весе украинца Вячеслава Глазкова (21-0-1, 13 КО) и обладателя этого титула британца Тайсона Фьюри (25-0-0, 18 КО) есть 30 дней на то, чтобы начать переговоры о бое. Напомним, что Фьюри в минувшую субботу победил по очкам Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Из решения IBF следовало, что если в течение 30 дней сторонам не удастся прийти к соглашению, IBF назначит промоутерские торги на право организации этого поединка.

Тем временм промоутер Глазкова Кэти Дува заявила, что не будет вести никаких перегоров со стороной Фьюри и попросила немедленного проведения торгов.

После этого IBF назначила торги на 11 декабря. Они состоятся в штаб-квартире IBF в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США). Минимальная ставка — $200 тысяч.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам