Дом профсоюзов на Майдане восстановят в 2017 году


Работы по восстановление Дома профсоюзов на Майдане Независимости в Киеве планируют завершить в течение 18 месяцев — то есть к лету 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федерации профессиональных союзов Украины (ПФУ), передает РБК-Украина.

"27 ноября подписан инвестиционный договор, сторонами которого выступили Федерация профсоюзов Украины, Хозяйственное управление ФПУ, предприятие-инвестор и строительная компания, которая будет генеральным подрядчиком выполнения комплекса работ, направленных на восстановление Дома профсоюзов. Полностью работы планируется завершить в течение 18 месяцев", — говорится в сообщении.

В договоре указано, что во время реконструкции никаких надстроек не будет, киевский Дом профсоюзов будет выглядеть осовременено.

Кроме того, фасад Дома профсоюзов закроют новым защитным полотном, поскольку старая сетка уже износилась.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам