Суркис: нам по силам обыграть Манчестер Сити


“Нам предстоит играть с сильной командой, с сильным подбором игроков.

Мы должны выходить и играть против такого соперника. Нормальный жребий. Повторюсь, нужно выходить и играть. Считаю, что сейчас шансы 50 на 50“, – сказал Суркис.

“Манчестер Сити играет с силовой футбол. Если строго сыграем, то, повторюсь, можем надеяться на выход. Если будем готовы вести борьбу с первой по последнюю минуту, нам по силам обыграть соперника“, – отметил президент Динамо в эфире канала Футбол 1.

“Тяжело кого-то выделить в составе Манчестер Сити. Там кого не возьми – все звездные игроки с именем. Единственное, нам не хватает того накала, который есть в чемпионате Англии. Нам бы психологии, чтобы не бояться“, – оценил Суркис состав англичан.

“Ярмоленко? Будем пытаться сохранить его, чтобы он нам помог. Предложений пока нет, а когда будут – сядем и будем говорить. Думаю, Ярмоленко нужно остаться, помочь Динамо победить и потом думать о других клубах“, – считает Игорь Суркис.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам