Аттестацию не прошли 565 сотрудников Нацполиции в Киеве и области

В результате работы аттестационных комиссий Национальной полиции Украины с 7 по 24 декабря было принято решение о непрохождении аттестации 565 сотрудниками Нацполиции в столице и Киевской области, а также в центральном аппарате ведомства. Об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь Центра рекрутинга в Национальной полиции Украины Елена Дятлова, передает УНН.

11 декабря 2015 года председатель Нацполиции Украины вместе с послом США в Украине официально сообщили об открытии и начале работы центра рекрутинга в Нацполиции Украины.

По словам полковника, и.о. начальника правового департамента Национальной полиции Украины, члена аттестационной комиссии Владимира Жиденко, сейчас работают 17 аттестационных комиссий, три комиссии оценивают и аттестуют сотрудников центрального аппарата центрального аппарата Нацполиции, 8 комиссий работают в Киеве и 6 работают в Киевской области.

"Рассмотрены дела и финально принято решение в отношении 4 тыс. 254 аттестованных в целом. В том числе 512 — центральный аппарат, 2 тыс. 192 — Киев, 1 тыс. 550 — Киевская область. Положительные решения (под ним понимается: соответствует должности, соответствует и рекомендован к повышению, или отвечает, но рекомендован для понижения) — 3 тыс. 489, в том числе 431 — центральный аппарат, 1 тыс. 916 — Киев, 1 тыс. 342 — Киевская область. Негативные решения — 565, это 13%, в том числе 81 — центральный аппарат, 276 — Киев, 208 — Киевская область", — сообщила Е.Дятлова.

На сегодня со вторника работают две апелляционные комиссии, и по состоянию на вечер 24 декабря были зарегистрированы 223 жалобы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам